Марафон «Помоги ребенку — и ты спасешь мир!» продлен до 31 декабря
Новости Тулуна > Марафон «Помоги ребенку — и ты спасешь мир!» продлен до 31 декабря

Акция стартовала весной 2008 года. Подобный марафон на территории Иркутской области проходит в третий раз. Его главная цель — привлечь внимание общественности к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей. К настоящему моменту собрано уже 22 миллиона рублей.
В марафоне приняли участие как крупные предприятия, так и частные лица. Например, коллектив Аларской районной больницы перечислил свою зарплату за 2 месяца — 156 тысяч рублей. Решено, что эти средства вернутся в больницу — в виде нового оборудования. Оставшиеся деньги будут направлены на оснащение детских медицинских учреждений.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081030/charity.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 31 2008 12:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... Сегодня, в 13:25
- В Иркутске стартовали масштабные Всероссийские соревнования Национальной... Сегодня, в 11:25
- Важная информация о Пушкинской карте: с 2026 года её будет выдавать ВТБ — новый... Сегодня, в 11:00
- 21.10.25 неотложное отключение энергии Сегодня, в 10:12
- Отделу МФЦ в городе Тулун — 10 лет! 19 октября 2015 года в городе Тулун... Сегодня, в 9:05
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Отделу МФЦ в городе Тулун — 10 лет! Сегодня, в 8:55
- Службой Гостехнадзора Иркутской области был подготовлен опрос «Оценка качества предоставления государственных услуг». Сегодня, в 8:10
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 13:00
- начале сентября Почтой России была отправлена посылка в Кировскую детскую школу искусств (ДШИ). Вчера, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Вчера, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. Вчера, в 11:35